Клуб родителей особенных детей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб родителей особенных детей » ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! » "Мисс Добрый Январь 2017"


"Мисс Добрый Январь 2017"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Благотворительный фонд "Большое сердце - маленьким"❤ проводит фотоконкурс красоты "Мисс Добрый Январь 2017"👸 Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 15 января отправить свое фото на электронную почту фонда grosses-herz-fuer-kleine@yandex.com или разместить в этой теме форума.
⚠Во избежание использования чужих фотографий, на фото обязательно должен присутствовать лист бумаги с названием фонда - "Большое сердце - маленьким"! Победительница будет определяться открытым голосованием.
http://s3.uploads.ru/t/UkAyF.jpg

0

2

Итак, друзья!
Мы начинаем голосование за Королеву Красоты и Доброты января 2017!

Будем знакомить вас со всеми претендентками по очереди.
Сегодня - представляем вам Анну!

"Меня зовут Зеленская Анна Сергеевна, мне 22 года, живу в городе Пермь. Учусь в магистратуре ПГНИУ (Пермский государственный национальный исследовательский университет) на эколога, параллельно работаю администратором в театре "Дом Актера". С группой "Твори с добром" я уже год, стараюсь по возможности участвовать во всем мероприятиях и помогать всем детишкам. Сама проводила несколько мастер-классов по разрисовыванию имбирного печенья, часть печенья мы направили в паллиативный центр детям, к новому году в качестве подарков. Деньги вырученные с этих мастер-классов так же были отправлены на лечение. Вместе со Светланой Паниной и фото галереей "Серебряный Свет" открывали фото-выставку и выставляли наши картины, проводили различные мастер-классы для помощи Илье Захарову из Чебоксар. Мое увлечение это фотография и рисование, так же очень люблю активный отдых, различные сплавы и походы."

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА АННУ - ОТПРАВЛЯЙТЕ СМС-СООБЩЕНИЯ с текстом "9652378045 10" на номер 3116.
(Стоимость одного СМС - 10 рублей. Для абонентов МТС стоимость сообщения определяется тарифным планом).
Если у вас нет возможности отправить СМС, но вы хотите принять участие в голосовании за Аню, достаточно отправить 10 рублей на номер телефона 8 965 237 80 45 любым удобным для вас способом.

http://sg.uploads.ru/t/ayzDF.jpg

0

3

Представляем вам Веронику.

"Здравствуйте!Меня зовут Вероника!Я из города Реутов. Помимо работы увлекаюсь фотографией..Я с большим сочувствием отношусь к тяжело болеющим детям и считаю, что благотворительностью обязательно надо заниматься..Ведь только вместе, объединившись, мы можем помочь тем, кто в этом нуждается"

✋Чтобы отдать свой голос за Веронику, нужно отправить
📱СМС с текстом "9672672863 10" на номер 3116
Стоимость СМС - 10 рублей
(Внимание абонентов МТС! Стоимость SMS-сообщения для абонентов МТС определяется тарифным планом и может оказаться больше указанной суммы).

Если у Вас нет возможности отправить СМС, но Вы хотите принять участие в голосовании - Вы можете просто сделать перевод 10 рублей на номер 8 967 267 28 63

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЕМ - В КАЧЕСТВЕ ГОЛОСА ЗАСЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ПЕРЕВОД В 10 РУБЛЕЙ!
http://s9.uploads.ru/t/uDCQz.jpg

0

4

Продолжается наш конкурс "Мисс Добрый Январь 2017"
И сегодня мы знакомим вас с Ирой.
Чтобы отдать свой голос за Иру, отправляйте СМС с текстом "9057512247 10" на номер 3116. Стоимость СМС - 10 рублей.

"Здравствуйте! Меня зовут Ирина, 25 лет, г.Пермь. Увлекаюсь историей, чтением книг, психологией, очень люблю детей))) Каждый день наблюдаю за событиями в фонде, отправляю деньги детям на лечение, участвую в различных благотворительных лотереях, а так же занимаюсь проектом "Просто дыши" в помощь детям, больным Муковисцидозом."

Стоимость СМС - 10 рублей
(Внимание абонентов МТС! Стоимость SMS-сообщения для абонентов МТС определяется тарифным планом и может оказаться больше указанной суммы).
Средства, собранные в ходе голосования, пойдут на лечение подопечных фонда.

Если у Вас нет возможности отправить СМС, но Вы хотите принять участие в голосовании - Вы можете просто сделать перевод 10 рублей на номер, закрепленный за понравившейся Вам участницей.
http://s5.uploads.ru/t/Sn7I6.jpg

0

5

КАТЯ. СМС с текстом "9651195375 10" на номер 3116

"Привет. меня зовут Катерина. Живу в Москве, под надежной защитой трех сыновей. Младшему на сегодня всего 3 месяца. Поэтому все свое свободное время уделяю только детям. Они мое самое главное увлечение. В этом конкурсе участвую с целью помочь больным малышам. Считаю, что желание делать добрые дела должно быть в сердце у каждого из нас, а сообща мы сможем добиться многого. Спешите делать добрые дела!"

Голосуйте за Катю!
Стоимость СМС - 10 рублей
(Внимание абонентов МТС! Стоимость SMS-сообщения для абонентов МТС определяется тарифным планом и может оказаться больше указанной суммы).
Средства, собранные в ходе голосования, пойдут на лечение подопечных фонда.
Если у Вас нет возможности отправить СМС, но Вы хотите принять участие в голосовании - Вы можете просто сделать перевод 10 рублей на номер 8 965 119 53 http://s0.uploads.ru/t/o3aS2.jpg
75

0

6

СОФЬЯ. СМС с текстом "9639605897 10" на номер 3116

"Добрый день! Меня зовут Софья, мне 31 год. Я замужем и у нас двое самых лучших детей: Алиса и Илья💕 я живу в городе Москве. По образованию я экономист-международник, но до рождения детей долгое время работала в авиакомпании. Очень люблю путешествия, море, лето, испанский язык, танцы и живопись. Увлекаюсь фитнесом, психологией и выпечкой кондитерских изделий)
К Благотворительности отношусь с большим уважением и благодарностью. Целенаправленно не участвовала в благотворительных акциях, но стараюсь как можно чаще помогать людям: будь то перевод денег в помощь болеющим детям или взрослым, финансовая поддержка нуждающимся семьям или просто сбор одежды для малоимущих. Пусть каждый протянет руку помощи нуждающемуся человеку сегодня и там самым сделает этот мир на 1 человека счастливее, здоровее и добрее. Даже неудачный опыт, когда помог не тому, возможно, аферисту, ни в коем случае не должен отвернуть от благотворительности!"

Если вы хотите отдать свой голос за Софью, отправляйте СМС с текстом "9639605897 10" на номер 3116 Стоимость СМС - 10 рублей
(Внимание абонентов МТС! Стоимость SMS-сообщения для абонентов МТС определяется тарифным планом и может оказаться больше указанной суммы).
Средства, собранные в ходе голосования, пойдут на лечение подопечных фонда.
Если у Вас нет возможности отправить СМС, но Вы хотите принять участие в голосовании - Вы можете просто сделать перевод 10 рублей на номер 8 963 960 58 http://s8.uploads.ru/t/WHSg1.jpg
97

0


Вы здесь » Клуб родителей особенных детей » ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!!! » "Мисс Добрый Январь 2017"