Клуб родителей особенных детей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб родителей особенных детей » ЗАКРЫТЫЕ СБОРЫ 2016г. » Алиса Пронякина. Крептогенная генерализованная эпилепсия


Алиса Пронякина. Крептогенная генерализованная эпилепсия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Großes Herz für Kleine e.V.- БФ"Большое сердце" 13 окт 2016 в 17:59
ПИСЬМО В ФОНД "Großes Herz für Kleine" e.V. - Благ. фонд "Большое сердце -маленьким" от родителей Алисы:

https://vk.com/topic-65779098_34653569
Добрый день, уважаемые Благотворители!

Хочу обратиться к Вам за помощью для моей пятилетней дочери, которая борется с эпилепсией более 4,5 лет. Сразу хотела бы сказать, что я понимаю, что прошений о помощи у Вас очень-очень много, и я бы не обратилась к Вам без острой необходимости, поэтому очень, от всего сердца, надеюсь, что Вы откликнитесь на мою просьбу.

У моей дочери Пронякиной Алисы диагноз Крептогенная генерализованная эпилепсия. На данный момент Алиса лечится по средствам кетогенной диеты, которую мы вводили в немецкой клинике Filderklinik в городе Штутгарте. диета приносит свои положительные результаты: мы смогли отказаться от 2 противоэпилептических препаратов, оставив только 1, сократить количество приступов, а главное, Алиса стала развиваться лучше, скорость ее мышления и жажда познаний возросла в разы! для нас, как для родителей, это самое важное: чтобы ребенок смог жить максимально полноценной жизнью. Врачи клиники рекомендуют бывать на коррекции каждые 3 месяца, но это сложноосуществимая задача при условии того, что очередь на госпитализацию в Filderklinik огромная, но основное, конечно, достаточно большая сумма счета на лечение. последний раз Алиса была на коррекции диеты в июне 2016 года, следующая дата госпитализации назначена на 19-23 декабря 2016года.
В 20016 году мы уже дважды были в клинике: на ввод диеты и на коррекции, мы не обращались в Благотворительные организации, потому что смогли сами обеспечить поездку, конечно, не без помощи родственников и друзей. сейчас настал для меня очень волнительный момент, когда я должна попросить помощи для своей дочки у Вас, у людей, которые не остаются безучастными к чужой беде. от всего сердца я Вас прошу о помощи. Алисе очень нужно это лечение, я понимаю, как и всем детям. она очень способная, с большим потенциалом, страждущая исцеления девочка, она очень старается и у нее хорошо получается, но она должна выздоровить, в это мы очень верим!

Времени до нашей госпитализации осталось достаточно мало, около 2,5 месяцев, сумма по счету тоже немаленькая-2800 евро, что просьб о помощи у Вас огромное количество, но я все же очень надеюсь на Вашу помощь. сейчас наша семья понимает, что не успевает собрать нужную сумму к декабрю; у нас есть младший сын, наш папа работает один, очень много средств уходит на непрерывные занятия Алисы с тренером по ЛФК, дефектологом, нейропсихилогом. Я не могу не попытать счастье обратившись к Вам, я знаю, Вы помогаете очень многим, и мы будем бесконечно благодарны Вам за помощь Алисе. Пожалуйста!

во вложении документы, которые подтверждают мои слова о течении заболевания Алисы и счет из клиники на повторную коррекцию.

Очень надеюсь на Ваш отклик! Заранее благодарна Вам за все!

С уважением, мама-Софья Альбертян и папа-Алексей Пронякин.
http://s9.uploads.ru/t/PpUKA.jpg

0

2

Großes Herz für Kleine e.V.- БФ"Большое сердце" 16 дек 2016 в 23:53
Пишет мама Софья Альбертян
Дорогие наши знакомые и незнакомые Волшебники! Спасибо Вам огромное за то, что Вы сделали для нашей Алисули и для нашей семьи в целом! Вы собрали всю сумму на лечение Алисы и так скоро! Спасибо за каждое доброе пожелание нам!
Особенная благодарность нашим замечательным девочкам-волонтерам! Вы прекрасные и добрые, и отзывчивые! Без Вас все это было бы невозможно! Спасибо!!!💕
Дорогая команда Картина TV! Благодаря Вам недостающая сумма сбора закрыта) огромное спасибо за Вашу бескорыстную помощь💕 Мы бесконечно Вам благодарны за это!
http://sd.uploads.ru/t/7NmwH.jpg

0

3

Großes Herz für Kleine e.V.- БФ"Большое сердце" 30 дек 2016 в 13:08
29 декабря фонд произвел оплату в клинику за лечение Алисы Пронякиной в сумме 2 800 евро
http://s0.uploads.ru/t/pXtG0.jpg

0


Вы здесь » Клуб родителей особенных детей » ЗАКРЫТЫЕ СБОРЫ 2016г. » Алиса Пронякина. Крептогенная генерализованная эпилепсия