Клуб родителей особенных детей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДМИНУ...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы находитесь на открытом форуме Клуба "РОД" созданного фондом GROSSES HERZ FÜR KLEINE e.V. "Большое сердце маленьким" https://www.grosses-herz-fuer-kleine.de/ специально для осуществения опеки над семьями с детьми - постоянными и временными членами клуба.  Данный форум открыт для всех. Для участия в общении на открытом форуме вам достаточно только регистрации. Регистрация не дает автоматически право на членство в клубе и не предоставляет допуск к закрытому форуму. Постоянными членами закрытого клуба, т.е. кто получает доступ к закрытой информации, дает право участвовать в закрытой беседе, посещать групповые терапии и пользоваться другими привилегиями, автоматически становятся ВСЕ подопечные фонда. Также все наши жертвователи в качестве благодарности от фонда получают право на временное членство в закрытом клубе. Всем жертователям предоставляется доступ на закрытый форум в течении календарного месяца. В течение того календарного месяца, в течение которого вы оказали финансовую поддержку нашим подопечным, вы можете пользоваться привиллегиями члена нашего закрытого клуба. К сожалению, мы не имеем всех контактных данных наших жертователей, а иногда и наши подопечные пропускают наши приглашения. Поэтому всем желающим получить доступ на форум закрытого клуба большая просьба - отписаться тут.

0

2

Здравствуйте, я мама Сашеньки Токмаковой мы вчера стали Вашими Подопечными. Стучимся  к Вам для пропуска в закрытый доступ.
Искренне хотим пожелать добра и мира, счастья и здоровья! Пусть в вашем доме всегда живет радость и любовь!!!
Спасибо вам от чистого сердца за помощь Сашеньке!!!

0

3

Добрый день! Мы открыли вам доступ в клуб - добро пожаловать!

0

4

Спасибо Вам большое! Светлого и доброго Вам дня!

0

5

Марина, добрый день! Я бы хотела вас попросить кинуть мне в личку ваш почтовый адрес - на следующей неделе в Украину едет сотрудник нашего партнера, они берутся привезти вам вторую половину сенсоров)

0