Добро пожаловать в рубрику психолога, друзья!

Меня зовут Анна Лозинина.

Я живу и работаю в Санкт-Петербурге.
У меня медицинское образование, я также училась в российско-австрийском проекте по подготовке детских психотерапевтов (г.Вена), проходила множество различных повышений квалификации, в т.ч. по детской и семейной психотерапии и пр., резидентура НИПНИ им. Бехтерева. Опыт практической работы - 12 лет.

Я организую и провожу групповое обучение для детских врачей- стоматологов и детских психотерапевтов, для тех, кто хочет повысить свои практические навыки в работе с детьми.

Я все еще работаю пятый год в детском саду, куда ходил мой сын и теперь ходит дочь.

Я также провожу личные консультации, очно и в интернет-формате, по скайпу. Работаю с мужчинами и женщинами, семейными парами, бабушками, дедушками, педагогами, воспитателями и будущими родителями.

Являюсь со-автором онлайн-марафонов "Как сказать ребенку нет", "Мамочки: перезагрузка", видеокурса " Психологическая аптечка для родителей!". Провожу тренинги для родителей, детей и подростков( в т.ч. профориентации) не только в России, но и за рубежом (Испания, Австрия).

Иногда в роли эксперта принимаю участие в передачах на тв и в других СМИ, например, два года была психологом журнала "Смешарики - родителям".
Пишу сейчас книгу по психологии  по темам радиоэфиров, посвященных детям и их родителям.

Но самое главное – я мама двоих детей, Василисе 6 и Роме 8 лет, очень их люблю.
Люблю теплый климат, хоть и живу в Питере.

Пожалуй, это основное обо мне и моем профессиональном опыте.

Буду рада быть вам полезной и очень рада нашему знакомству.

Представьтесь, пожалуйста, вы :flag: .
Где живете, с кем, сколько у вас детей, кто вы по профессии, и всякое-разное о себе, чем считаете важным поделиться.